Излучатель MCFT-35T-2.6A1-99 Излучатель MCFT-35T-2.6A1-99
MCFT-35T-2.6A1-99, PIEZO ELEMENT
акустика
Излучатель MCFT-35T-2.6A1-99 фотография.
Технические характеристики
Излучатель MCFT-35T-2.6A1-99
Технические характеристики:
Емкость: 30000пФ
Внешний Диаметр: 35мм
Функция Датчика: Diaphragm
Резонансная Частота: 2.6кГц
Тип Элемента: Piezo
Резонансное Сопротивление: 300Ом
Высота Внешней Стороны: 0.53мм