Излучатель SMA-13LT-P7.5 Излучатель SMA-13LT-P7.5
SMA-13LT-P7.5, 13 мм, Пьезоизлучатель с генератором
акустика
Излучатель SMA-13LT-P7.5 фотография.
Технические характеристики
Излучатель SMA-13LT-P7.5
Технические характеристики:
Длина: 14мм
Глубина: 14мм
Минимальное напряжение питания: 1.5V
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Производитель: Sonitron
Размеры: 14 x 14 x 6.5мм
Диаметр: 14мм
Максимальная рабочая температура: +70°C
Уровень звука: 82дБ
Минимальная рабочая температура: -20°C
Максимальная частота: 3кГц
Высота: 6.5мм
CAD Drawing: 3D-модель CAD
Максимальное напряжение питания: 15V dc
Тип привода: Внутренний
Ток питания: 11.6mA
Тип звука: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие излучатели и множество похожих изделий.
Основные характеристики излучателя SMA-13LT-P7.5 : SMA-13LT-P7.5, 13 мм, Пьезоизлучатель с генераторомМногофункциональные излучатели и преобразователи звука компании Sonitron специально разрабатывались под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Излучатели этих серий издают чистый ясный звук и очень надёжны. Все модели выпускаются в вариантах для поверхностного и выводного монтажа с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Излучатели звука серии SMA имеют невысокую стоимость при высоких потребительских характеристиках. Серия содержит широкий диапозон устройств с различными энергопотреблением, рабочим напряжением, давлением звука. В этих излучателях имеется встроенный генератор, вырабатывающий очень чёткий тоновый сигнал.Область применения: автоматические двери, аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки, компьютерная периферия.