Микросхема MC74VHC1G50DFT2G Микросхема MC74VHC1G50DFT2G
MC74VHC1G50DFT2G, IC: цифровая; буфер; Каналы: 1; IN: 1; CMOS; SMD; SC88A; 2?5,5ВDC
микросхемы
Микросхема MC74VHC1G50DFT2G фотография.
Технические характеристики
Микросхема MC74VHC1G50DFT2G
Технические характеристики:
Количество каналов: 1
Максимальный выходной ток высокого уровня: -8mA
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 2.2мм
Schmitt Trigger Input: No
Максимальное время задержки распространения при максимальной CL: 14.5 ns @ 50 pF
Минимальное рабочее напряжение питания: 2 В
Производитель: ON Semiconductor
Состояние проверки задержки распространения: 50пФ
Полярность: Неинвертирующий
Тип корпуса: SC-88A
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Тип входа: КМОП
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Ширина: 1.35мм
Семейство логических элементов: VHC
Высота: 1мм
Логическая функция: Буфер
Тип выхода: Биполярный TTL Шоттки, CMOS
Максимальное рабочее напряжение питания: 5.5 V
Число контактов: 5
Размеры: 2.2 x 1.35 x 1мм
Package Type: SC-88A
Height: 1мм
Output Type: Биполярный TTL Шоттки, CMOS
Dimensions: 2.2 x 1.35 x 1мм
Maximum High Level Output Current: -8mA
Length: 2.2мм
Brand: ON Semiconductor
Propagation Delay Test Condition: 50пФ
Polarity: Неинвертирующий
Minimum Operating Temperature: -55 °C
Logic Family: VHC
Pin Count: 5
Base Product Number: MC74VHC1G50 ->
Current - Output High, Low: 8mA, 8mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C (TA)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74VHC ->
Supplier Device Package: SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Voltage - Supply: 2V ~ 5.5V