Микросхема MC74LCX240DWR2G Микросхема MC74LCX240DWR2G
MC74LCX240DWR2G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC74LCX240DWR2G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns at 2.7 V, 6.5 ns at 3 V to 3.6 V
Высота: 2.4 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 12.95 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 uA, 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Семейство логических элементов: LCX
Серия: MC74LCX240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 10 uA
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOIC-20 Wide
Функция: Buffer/Line Driver
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.6 mm