Микросхема SN74ABT640DW Микросхема SN74ABT640DW
SN74ABT640DW
микросхемы
Микросхема SN74ABT640DW фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SN74ABT640DW
Полное название: SN74ABT640DW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.9 ns
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 32 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 12.8 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 8
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 30 mA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Продукт: Standard Transceiver
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: ABT
Серия: SN74ABT640
Технология: BiCMOS
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Ток покоя: 24 mA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-20
Уровень входа: TTL
Функция: Tri-State Octal Bus
Ширина: 7.52 mm
Base Product Number: 74ABT640 ->
Current - Output High, Low: 32mA, 64mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Transceiver, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74ABT ->
Supplier Device Package: 20-SOIC
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V