Микросхема MC74ACT240DTR2G Микросхема MC74ACT240DTR2G
MC74ACT240DTR2G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MC74ACT240DTR2G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 200 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 8.5 ns at 5 V
Высота: 1.05 mm (Max)
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Длина: 6.6 mm (Max)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: ACT
Серия: MC74ACT240
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: TSSOP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 4.5 mm (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MC74ACT240DTR2G : MC74ACT240DTR2GПолупроводниковые приборы/Логические ИС/Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы 5V Octal 3-State