Микросхема SN74F543DW Микросхема SN74F543DW
SN74F543DW, Bus XCVR Single 8-CH 3-ST 24-Pin SOIC Tube
микросхемы
Микросхема SN74F543DW фотография.
Технические характеристики
Микросхема SN74F543DW
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 15.4 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Продукт: Bipolar
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: 74F
Серия: SN74F543
Технология: Bipolar
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-24
Уровень входа: TTL
Функция: Latched Transceiver
Ширина: 7.52 mm
Base Product Number: 74F543 ->
Current - Output High, Low: 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Transceiver, Non-Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 8
Number of Elements: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 24-SOIC (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74F ->
Supplier Device Package: 24-SOIC
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V