Резистор переменный MC1003-000-502 Резистор переменный MC1003-000-502
MC1003-000-502
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный MC1003-000-502 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 190 mW
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : MC1003
Сопротивление : 5 kOhms
Температурный коэффициент : 400 PPM/C
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Conductive Plastic
Торговая марка : Nidec Copal
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 3 Turn
Actuator Diameter : 0.118"" (3.00mm)
Actuator Length : 0.650"" (16.50mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Built in Switch : None
Bushing Thread : M6 x 0.75
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 3
Package : Bag
Power (Watts) : 0.19W
Resistance (Ohms) : 5k
Resistive Material : Conductive Plastic
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 1080В°
Size - Body : Round - 0.394"" Dia x 0.496"" H (10.00mm x 12.60mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±400ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±20%