Резистор переменный 3590S-2-501L Резистор переменный 3590S-2-501L
3590S-2-501L, 500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 3590S-2-501L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 3590S-2-501L
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8533.21.00.80
Mounting : Panel Mount
Type : Potentiometer
Resistance Value (Ohm) : 500
Tolerance : 5%
Maximum Voltage Rating (V) : 450
Power Rating (W) : 2
Technology : Wirewound
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±50
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Solder Lug
Positions of Adjustment : Side
Shaft Diameter (mm) : 6.34
Number of Turns (Turns) : 10(Mech)|10(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 3600
Number of Electrical Turns (Turns) : 10
Mechanical Rotation (°) : 3600
Number of Mechanical Turns (Turns) : 10
Product Length (mm) : 39.22
Product Depth (mm) : 22.23
Product Height (mm) : 26.66
Product Weight (g) : 19
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3590S ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 10
Package : Bulk
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 500
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.732"" H (22.22mm x 18.59mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 3590S-2-501L : 3590S-2-501L, 500Резисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные проволочные резисторы. Потенциометр 500Ом 2Вт линейный, IP40, примечание: 500ADZS-USB-ICE является экономичным, высокопроизводительным эмулятором на базе USB, который обеспечивает легкое, портативное, неинтрузивное решение отладки для JTAG процессоров и DSP. Эти мощные эмуляторы выполняют широкий спектр функций эмуляции, включая одноступенчатое и полноскоростное выполнение с заранее определенными точками, а также просмотр и/или изменение содержимого регистров и памяти. Благодаря возможности автоматического обнаружения и поддержки нескольких напряжений I/O, эмуляторы позволяют пользователям взаимодействовать со всеми JTAG процессорами и DSP, используя порты USB 1.1 FS или USB 2.0 HS на главном ПК. Приложения и данные могут быть легко протестированы и переданы между эмуляторами, отладчиками и средствами разработки VisualDSP ++, которые продаются отдельно.• 7/8inch round potentiometer• Plastic or metal shaft and bushing• Sealing is IP65 rated (fully sealed body)• 10 turns with high Rotational life• Resistance value ranges from 200 ohm to 100Kohm• ±5% tolerance• Power rating is 2W• Optional AR pin feature• Solder lug(suffix-S) or PC pins(suffix-P)• Designed for use in HMI applications