Диод Шоттки MBRT40030 Диод Шоттки MBRT40030
MBRT40030
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRT40030
Полное название: MBRT40030.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 400 A
Ifsm - ударный прямой ток : 3000 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : MBRT400
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : Module
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBRT40030 : MBRT40030Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды, выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 3TWR 20-100V 400A 30P / 21R