Диод Шоттки MBRF20100C Диод Шоттки MBRF20100C
MBRF20100C, SCHOTTKY DIODE, 20A, 100V, ITO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBRF20100C фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20100C
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 850мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Dual Common Cathode
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Линейка Продукции : MBRx Series
Вес, г : 2.27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20100C : MBRF20100C, SCHOTTKY DIODE, 20A, 100V, ITO-220AB Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки