Диод Шоттки MBRF10100CTL Диод Шоттки MBRF10100CTL
MBRF10100CTL, Rectifier Diode Schottky 100V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBRF10100CTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF10100CTL
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A (2 x 5 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 850 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF10100CTL : MBRF10100CTL, Rectifier Diode Schottky 100V 10A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB TubeДиоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier