Диод Шоттки MBRB30H60CTT4G Диод Шоттки MBRB30H60CTT4G
MBRB30H60CTT4G, Диод 60V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
диоды
Диод Шоттки MBRB30H60CTT4G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRB30H60CTT4G
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Schottky Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 60
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 15
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 260
Peak Forward Voltage (V) : 0.78@30A
Peak Reverse Current (uA) : 300
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : D2PAK
Standard Package Name : TO-263
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 4.83(Max)
Package Length : 10.29(Max)
Package Width : 9.65(Max)
PCB changed : 2
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Вес, г : 2.18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRB30H60CTT4G : MBRB30H60CTT4G, Диод 60V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R Диоды и Выпрямители Шоттки 30A/60V H-SERIES D2PAK