Диод Шоттки MBR20H100CTG-E3/45 Диод Шоттки MBR20H100CTG-E3/45
MBR20H100CTG-E3/45
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20H100CTG-E3/45
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 3.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.93 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 10.54 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBRx20HxxCT
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.7 mm