Диод Шоттки MBR20020CT Диод Шоттки MBR20020CT
MBR20020CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20020CT
Полное название: MBR20020CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1500 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : MBR200
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : GeneSiC Semiconductor
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : Module
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20020CT : MBR20020CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды, выпрямители Шоттки SI PWR SCHOTTKY 2TWR 20-100V 200A 20P / 14R