Диод Шоттки MBR1645-E3/45 Диод Шоттки MBR1645-E3/45
MBR1645-E3/45, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 16 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 630 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR1645-E3/45 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR1645-E3/45
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Средний Прямой Ток : 16А
Максимальное Прямое Напряжение : 630мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 150а
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.66мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 16A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.02мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.02 x 10.66 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 150A
Пиковый обратный ток : 200мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : Vishay
Package Type : TO-220AC
Maximum Continuous Forward Current : 16A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Pin Count : 2
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
If - Forward Current : 16A
Peak Reverse Voltage : 45V
Vf - Forward Voltage : 630mV @ 16A
Вес, г : 2.58
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки MBR1645-E3/45 : MBR1645-E3/45, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 16 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 630 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Высокоэффективные Выпрямители Шоттки от 16 до 25 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.