Диод Шоттки MBR1100RLG Диод Шоттки MBR1100RLG
MBR1100RLG, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки MBR1100RLG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR1100RLG
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Тип корпуса : DO-41
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Diameter : 2.7мм
Максимальное падение прямого напряжения : 790мВ
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 500mA
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Automotive : No
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Continuous Forward Current (A) : 1 Ta=120C
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Through Hole
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.79
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 50
Peak Reverse Current (uA) : 500
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-204-AL
Supplier Package : DO-41
Type : Schottky Diode
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.79 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 2.7 mm
Длина : 5.2 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : MBR1100
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-41
Ширина : 2.7 mm
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 1A