Разъем MB5CKN15H00-S3 Разъем MB5CKN15H00-S3
MB5CKN15H00-S3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MB5CKN15H00-S3
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр: 30.5 mm;
- Длина: 78.9 mm;
- Категория продукта: Цилиндрические метрические разъемы;
- Количество контактов: 15 Contact;
- Коммерческое обозначение: MotionGrade;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 630 V;
- Номинальный ток: 30 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Nickel;
- Размер резьбы: M23;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: M23 Hybrid;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male), Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Metric Connectors;
- Тип разъёма: Male;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема MB5CKN15H00-S3 : MB5CKN15H00-S3. Соединители Цилиндрические разъемы цилиндрические метрические разъемыЦилиндрические метрические разъемы 15POS FEMALE PLG STR 14.5-17.0MM CORD GRP.