Микросхема MAX809SN490T1G Микросхема MAX809SN490T1G
MAX809SN490T1G
микросхемы
Микросхема MAX809SN490T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX809SN490T1G
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.94 mm
Длина: 2.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 4.97 V
Порог понижения напряжения: 4.9 V
Пороговое напряжение: 4.9 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MAX809
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.3 mm
Battery Backup Switching: No Backup
Brand: ON Semiconductor
Chip Enable Signals: No Chip Enable
Factory Pack Quantity: 3000
Features: No Internal Hysteresis
Height: 0.94 mm
Length: 2.9 mm
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature: + 105 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 800 nA
Output Type: Active Low
Overvoltage Threshold: 4.97 V
Package / Case: SOT-23-3
Packaging: Cut Tape or Reel
Power Fail Detection: No
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Reset Delay Time: 460 ms
Series: MAX809
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 5.5 V
Supply Voltage - Min: 1 V
Threshold Voltage: 4.9 V
Type: Voltage Supervisory
Undervoltage Threshold: 4.9 V
Unit Weight: 0.000282 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
Width: 1.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MAX809SN490T1G : MAX809SN490T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.90V uP Reset