Транзистор MAPRST0912-350 Транзистор MAPRST0912-350
MAPRST0912-350
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор MAPRST0912-350
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.34 kW
Категория продукта : РЧ биполярные транзисторы
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 200 C
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 65 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 3 V
Непрерывный коллекторный ток : 32.5 A
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Производитель : MACOM
Рабочая частота : 1.215 GHz
Размер фабричной упаковки : 1
Технология : Si
Тип : RF Bipolar Power
Тип продукта : RF Bipolar Transistors
Тип транзистора : Bipolar Power
Торговая марка : MACOM
Упаковка : Tray
Упаковка / блок : Ceramic
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора MAPRST0912-350 : MAPRST0912-350Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ РЧ транзисторы/ РЧ биполярные транзисторы960-1215MHz 350W Gain: 9.4dB min