Транзистор 50C02MH-TL-E Транзистор 50C02MH-TL-E
50C02MH-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 500 мА, 600 мВт, SOT-323, Surface Mount
транзисторы
Транзистор 50C02MH-TL-E фотография.
Технические характеристики
Транзистор 50C02MH-TL-E
Технические характеристики:
DC Ток Коллектора : 500мА
DC Усиление Тока hFE : 300hFE
Transistor Mounting : Surface Mount
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 50В
Полярность Транзистора : NPN
Рассеиваемая Мощность : 600мВт
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-323
Частота Перехода ft : 500МГц
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Подкатегория : Transistors
Серия : 50C02MH
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor
Base Product Number : 50C02 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 500MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 3-SMD, Flat Lead
Power - Max : 600mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 3-MCPH
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 10mA, 100mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора 50C02MH-TL-E : 50C02MH-TL-E, Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 500 мА, 600 мВт, SOT-323, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT BIP NPN 0.5A 50V