Резистор переменный M22L10-000-102 Резистор переменный M22L10-000-102
M22L10-000-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный M22L10-000-102 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : M22L10
Сопротивление : 1 kOhms
Температурный коэффициент : 50 PPM/C
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Nidec Copal
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.906"" (23.00mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Built in Switch : None
Bushing Thread : M9 x 0.75
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.31.0000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Tray
Power (Watts) : 2W
Resistance (Ohms) : 1k
Resistive Material : Wirewound
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.874"" Dia x 0.728"" H (22.20mm x 18.50mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±50ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±5%
Вес, г : 17
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие резисторы переменные и похожее приборы.
Основные характеристики резистора переменного M22L10-000-102 : M22L10-000-102 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 3600 electrical angle, 2 W, 1 k resistance, sensing multiturn wirewound, .2% linearity, 22mm diameter, solder lug terminals