Резистор переменный 95R1A-R22-B15L Резистор переменный 95R1A-R22-B15L
95R1A-R22-B15L, переменный резистор 10кОм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 95R1A-R22-B15L фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 95R1A-R22-B15L
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Сопротивление : 10
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Коммерческое обозначение : Pro Audio
Номинальная мощность : 500 mW (1/2 W)