Микросхема LTC3631EDD-3.3#PBF Микросхема LTC3631EDD-3.3#PBF
LTC3631EDD-3.3#PBF
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC3631EDD-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3631 ->
Current - Output: 100mA
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive or Negative
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-WFDFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Software Download: -
Supplier Device Package: 8-DFN (3x3)
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 45V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 45 V
Входное напряжение (макс.): 45 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 100 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.012 mA
Размер фабричной упаковки: 121
Серия: LTC3631
Средства разработки: DC1499A
Тип: High Efficiency Synchronous Step Down Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 12 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DFN-8
Основные характеристики микросхемы LTC3631EDD-3.3#PBF : LTC3631EDD-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный или отрицательный фиксированный 3,3 В 1 выход 100 мА 8-WFDFN Exposed Pad