Микросхема LTC3406ES5-1.5#TRMPBF Микросхема LTC3406ES5-1.5#TRMPBF
LTC3406ES5-1.5#TRMPBF
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3406 ->
Current - Output: 600mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.5MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package / Case: SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TSOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LTC3406ES5-1.5#TRMPBF : LTC3406ES5-1.5#TRMPBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 1.5V 1 Выход 600mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5