Микросхема LTC3405AES6-1.8#TRMPBF Микросхема LTC3405AES6-1.8#TRMPBF
LTC3405AES6-1.8#TRMPBF
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC3405 ->
Current - Output: 300mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1.5MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package / Case: SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TSOT-23-6
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 5.5 V
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.65 V
Высота: 1 mm
Выходное напряжение: 1.8 V
Выходной ток: 0.3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 0.5 %
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.02 mA