Микросхема LTC1504AIS8-3.3 Микросхема LTC1504AIS8-3.3
LTC1504AIS8-3.3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1504AIS8-3.3
Технические характеристики:
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LTC1504AIS8-3.3 : LTC1504AIS8-3.3Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: 8-SOIC, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий вход 4...10В выход 3.3В, 500мА, 500кГц , -40...+85°С