Микросхема LTC1474CS8-3.3#PBF Микросхема LTC1474CS8-3.3#PBF
LTC1474CS8-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1474CS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1474 ->
Current - Output: 750mA (Switch)
ECCN: EAR99
Function: Step-Down, Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive or Negative
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck, Buck-Boost, SEPIC
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 3V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10 V
Входное напряжение (макс.): 18 V
Входное напряжение МИН.: 3 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 320 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Нестабильность выходной нагрузки: 2 mV
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 0.1 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LTC1474
Тип: Step-Down Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 9 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LTC1474CS8-3.3#PBF : LTC1474CS8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий, понижающий-повышающий, импульсный регулятор SEPIC IC Положительный или отрицательный фиксированный 3,3 В 1 выход 750 мА (переключатель) 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)