Микросхема LT1304CS8-3.3#PBF Микросхема LT1304CS8-3.3#PBF
LT1304CS8-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT1304CS8-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT1304 ->
Current - Output: 800mA (Switch)
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: Up to 300kHz
Function: Step-Up, Step-Up/Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 70В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Boost, SEPIC
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Input (Max): 8V
Voltage - Input (Min): 1.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 1.5 V
Входное напряжение (макс.): 8 V
Входное напряжение МИН.: 1.5 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LT1304
Тип: Micropower Step Up DC/DC Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 120 uA
Топология: Boost
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 300 kHz
Основные характеристики микросхемы LT1304CS8-3.3#PBF : LT1304CS8-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsBoost, импульсный регулятор SEPIC IC Положительный фиксированный 3,3 В 1 выход 800 мА (переключатель) 8-SOIC (0,154 дюйма, ширина 3,90 мм)