Микросхема LT1160IN#PBF Микросхема LT1160IN#PBF
LT1160IN#PBF, Driver 1.5A 2-OUT High and Low Side Full Brdg/Half Brdg Non-Inv 14-Pin PDIP N Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LT1160IN#PBF фотография.
Технические характеристики
Микросхема LT1160IN#PBF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 9 V
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: LT1160
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LT1160IN#PBF : LT1160IN#PBF, Driver 1.5A 2-OUT High and Low Side Full Brdg/Half Brdg Non-Inv 14-Pin PDIP N TubeSemiconductor - IC > Power Management > Gate and Power DriverДрайвер ы для управления затвором HalfBridge N-Ch Pwr MOSFET Drvr.
Изделие может называться: LT-1160IN#PBF, LT 1160IN#PBF, LT1160IN#PBF, LT-1160IN#PBF,LT 1160IN#PBF.
Использовать данное техническое описание на микросхемы LT1160IN#PBF без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lt1160in-pbf-mikroskhema/ обязательно.