Диод Шоттки LSIC2SD120D10 Диод Шоттки LSIC2SD120D10
LSIC2SD120D10, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 28 А, 57 нКл, TO-263
диоды
Диод Шоттки LSIC2SD120D10 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки LSIC2SD120D10
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : TO-263
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 28А
Полный Емкостной Заряд Qc : 57нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
If - прямой ток : 28 A
Ifsm - ударный прямой ток : 80 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 136 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : TO-263-2
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки LSIC2SD120D10 : LSIC2SD120D10, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 1.2 кВ, 28 А, 57 нКл, TO-263 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 1200V 10A TO-263-2L SiC Schottky Diode