Разъем LPTC-SF-20P-20-1 Разъем LPTC-SF-20P-20-1
LPTC-SF-20P-20-1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем LPTC-SF-20P-20-1
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Contacts;
- Размер контактов: 20;
- Серия: LPT;
- Сортамент провода: 22 AWG to 20 AWG;