Разъем 20021121-00010C4LF Разъем 20021121-00010C4LF
20021121-00010C4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021121-00010C4LF
Технические характеристики:
- Длина соединительного штырька: 3.05 mm;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 10 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Коммерческое обозначение: Minitek;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Номинальное напряжение: 125 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Headers;
- Размер фабричной упаковки: 600;
- Серия: Minitek127;
- Тип: Pin Strip;
- Тип выводов: SMD/SMT;
- Угол монтажа: Straight;
- Шаг: 1.27 mm;
- Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 20021121-00010C4LF : 20021121-00010C4LF. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1, АБ- Ток 1А на контакт- Номинальное напряжение 125В AC- Температурный диапазон: -55°C до 125°C- одобрено UL- Контакты из позолоченного сплава меди- Изолятор из высокотемпературного термопласта черного цвета- UL approved- High temperature thermoplastic black colour insulator- Copper alloy contacts with gold plating- Temperature range from -55°C to 125°C.