Микросхема LPF-90-24RS Микросхема LPF-90-24RS
LPF-90-24RS, LPF-90-24, Constant Voltage LED Driver 90W 24V 3.75A
микросхемы
Микросхема LPF-90-24RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPF-90-24RS
Технические характеристики:
Вес, г: 677
Основные характеристики микросхемы LPF-90-24RS : LPF-90-24RS, LPF-90-24, Constant Voltage LED Driver 90W 24V 3.75AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы