Микросхема LMD400-0048-C940-7030000 Микросхема LMD400-0048-C940-7030000
LMD400-0048-C940-7030000, LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 41.36W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LMD400-0048-C940-7030000 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LMD400-0048-C940-7030000
Технические характеристики:
Выходной Ток: 940мА
Максимальное Выходное Напряжение: 44В
Минимальное Входное Напряжение: 108в
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Режим Драйвер а светодиода: constant current
Линейка Продукции: lmd400 series
Maximum Output Power: 41W
Brand: Cree
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: 1-10 В
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 22 → 44V
Voltage Rating: 108 → 305V
Output Current: 940mA
Input Voltage: 108 → 305 V
Approval Agency: CE, CQC, cULus
Current - Output (Max): 940mA
Dimming: Analog
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.6001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 90В°C
Package: Tray
Power (Watts): 41W
Ratings: IP20, NEMA 410
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: LMD400 ->
Size / Dimension: 3.54"" L x 3.54"" W x 1.48"" H (90.0mm x 90.0mm x
Termination Style: Wire Leads
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 305VAC
Voltage - Input (Min): 108VAC
Voltage - Output: 22 ~ 44V