Микросхема LPF-90-15RS Микросхема LPF-90-15RS
LPF-90-15RS, LPF-90-15, Constant Voltage LED Driver 75W 15V 5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LPF-90-15RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPF-90-15RS
Технические характеристики:
Вес, г: 689
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LPF-90-15RS : LPF-90-15RS, LPF-90-15, Constant Voltage LED Driver 75W 15V 5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы