Микросхема LPF-60-42RS Микросхема LPF-60-42RS
LPF-60-42RS, Constant Voltage LED Driver 60.06W 42V 1.43A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LPF-60-42RS фотография.
Технические характеристики
Микросхема LPF-60-42RS
Технические характеристики:
Вес, г: 440
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LPF-60-42RS : LPF-60-42RS, Constant Voltage LED Driver 60.06W 42V 1.43AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы