Трансформатор LP16-350B5 Трансформатор LP16-350B5
LP16-350B5
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор LP16-350B5
Полное название: LP16-350B5.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 0.85 in
Длина: 1.875 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 36
Тип: Low Frequency Open Style Laminated
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Ширина: 1.562 in