Фильтр LP0805A0881AWTR Фильтр LP0805A0881AWTR
LP0805A0881AWTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LP0805A0881AWTR
Технические характеристики:
Категория продукта : Формирование сигнала
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : LP0805
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Частота : 881 MHz
Частотный диапазон : 800 MHz to 3.5 GHz
Основные характеристики фильтра LP0805A0881AWTR : LP0805A0881AWTRПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 881MHz 0805 SIZE