Трансформатор LP-30-1600 Трансформатор LP-30-1600
LP-30-1600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор LP-30-1600
Полное название: LP-30-1600.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 34.9 mm
Длина: 79.2 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Flathead
Номинальная мощность: 48 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 30 V CT/15 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.6 A/3.2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: LP
Тип: Low Profile Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 63.5 mm
Вес, г: 600
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора LP-30-1600 : LP-30-1600Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer