Микросхема LNE-48V120WAAA Микросхема LNE-48V120WAAA
LNE-48V120WAAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 120W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LNE-48V120WAAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-48V120WAAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 2.5А
Максимальное Выходное Напряжение: 48В
Максимальная Выходная Мощность: 120Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC