Микросхема LNE-36V120WAAA Микросхема LNE-36V120WAAA
LNE-36V120WAAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 120W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LNE-36V120WAAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-36V120WAAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 3.4А
Максимальное Выходное Напряжение: 36В
Максимальная Выходная Мощность: 120Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC