Микросхема LNE-24V100WDAA Микросхема LNE-24V100WDAA
LNE-24V100WDAA, LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
микросхемы
Микросхема LNE-24V100WDAA фотография.
Технические характеристики
Микросхема LNE-24V100WDAA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 4А
Максимальное Выходное Напряжение: 24В
Максимальная Выходная Мощность: 100Вт
Минимальное Входное Напряжение: 90В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC