Микросхема LMZ14203HTZX/NOPB Микросхема LMZ14203HTZX/NOPB
LMZ14203HTZX/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMZ14203HTZX/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 42 V
Входное напряжение МИН.: 6 V
Выходное напряжение: 5 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 1.5 mV / A
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: LMZ14203H
Средства разработки: LMZ14203HEVAL/NOPB
Тип: Voltage Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-PMOD-7
Частота переключений: 1 MHz