Микросхема LMZ14202HTZE/NOPB Микросхема LMZ14202HTZE/NOPB
LMZ14202HTZE/NOPB, Микросхема
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMZ14202HTZE/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения: 0,01 %
Package Type: TO-PMOD
Load Regulation: 1,5 мВ/A
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Ширина: 9.85мм
Height: 4.57мм
Maximum Switching Frequency: 1 МГц
Output Type: Регулируемый
Dimensions: 10.16 x 9.85 x 4.57мм
Maximum Input Voltage: 42 В
Минимальное выходное напряжение: 5 В
Regulator Function: Контроллер компенсатора
Length: 10.16мм
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Minimum Input Voltage: 6 В
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Pin Count: 7
Switching Regulator: Yes
Максимальный ток на выходе: 2A
Maximum Output Voltage: 24 В
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LMZ14202HTZE/NOPB : LMZ14202HTZE/NOPB, Микросхема Модули питания SIMPLE SWITCHER® серии LMZ-1 Простые в использовании модули для приложений, требующих высоких входных напряжений (до 42 В)