Микросхема LMR16006XDDCR Микросхема LMR16006XDDCR
LMR16006XDDCR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMR16006XDDCR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Высота: 1.1 mm
Выходное напряжение: 800 mV to 55 V
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 28 uA
Серия: LMR16006
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-Thin-6
Частота переключений: 700 kHz
Ширина: 1.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LMR16006XDDCR : LMR16006XDDCRDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 3000, корпус: SOT236, АБРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы LMR16006 SIMPLE SWIT 60V Buck