Микросхема LM3671MF-1.25/NOPB Микросхема LM3671MF-1.25/NOPB
LM3671MF-1.25/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3671MF-1.25/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM3671 ->
Current - Output: 600mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 2MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: SC-74A, SOT-753
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: SOT-23-5
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.7V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.25V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.7 V
Выходное напряжение: 1.25 V
Выходной ток: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 0.0013 %/mA
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Серия: LM3671
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Частота переключений: 2.6 MHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM3671MF-1.25/NOPB : LM3671MF-1.25/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 1,25 В 1 Выход 600 мА SC-74A, SOT-753