Микросхема LM5107MA Микросхема LM5107MA
4.9 63
LM5107MA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM5107MA
Полное название: LM5107MA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 15 ns
Время спада: 15 ns
Высота: 1.45 mm
Выходной ток: 1.4 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.9 mm
Задержка распространения - макс.: 56 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 2 Output
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 14 V
Напряжение питания - мин.: 8 V
Особенности: Independent
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочее напряжение питания: 7.5 V to 14 V
Рабочий ток источника питания: 3.4 mA
Размер фабричной упаковки: 95
Серия: LM5107
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 3.9 mm
Base Product Number: LM5107 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 1.3A, 1.4A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 118V
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 15ns, 15ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Voltage - Supply: 8V ~ 14V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM5107MA : LM5107MA Драйвер ы для управления затвором 100V 1.4A Peak Half-Bridge Driver
Также изделие может называться: LM-5107MA, LM 5107MA, LM5107MA, LM-5107MA,LM 5107MA.