Драйвер LM5106MM/NOPB Драйвер LM5106MM/NOPB
LM5106MM/NOPB, Двойной полумостовой Драйвер , питание 8В-14В, 1.8А на выходе, задержка 32нс [VSSOP-10]
микросхемы
Драйвер LM5106MM/NOPB фотография.
Технические характеристики
Драйвер LM5106MM/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Полумост
Длина: 3мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 8 В
Производитель: Texas Instruments
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: TTL
Тип корпуса: MSOP
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 3мм
Высота: 0.86мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 14 В
Число контактов: 10
Размеры: 3 x 3 x 0.86мм
Тип перемычки: Полумост
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 1.8A
Количество Драйвер ов: 2
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а LM5106MM/NOPB : LM5106MM/NOPB, Двойной полумостовой Драйвер , питание 8В-14В, 1.8А на выходе, задержка 32нс [VSSOP-10] MOSFET, amp; Драйвер ы полумостовых затворов IGBT, Texas Instruments
Использовать техническое описание на Драйвер ы LM5106MM/NOPB запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/lm5106mm-nopb-drayver/ обязательно.