Драйвер LM5102SD/NOPB Драйвер LM5102SD/NOPB
LM5102SD/NOPB, Полумостовой Драйвер МОП-транзистора, питание 9В-14В, 1.8А на выходе, задержка 27нс, LLP-10
микросхемы
Драйвер LM5102SD/NOPB фотография.
Технические характеристики
Драйвер LM5102SD/NOPB
Технические характеристики:
Количество каналов: 2канал(-ов)
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 14В
Минимальное Напряжение Питания: 9В
Количество Выводов: 10вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: LLP
Задержка по Входу: 27нс
Задержка Выхода: 27нс
Конфигурация Привода: полумост
Input Type: Non-Inverting
Power Switch Type: MOSFET
Sink Current: 1.6А
Source Current: 1.6А
Base Product Number: LM5102 ->
Channel Type: Independent
Current - Peak Output (Source, Sink): 1.6A, 1.6A
Driven Configuration: Half-Bridge
ECCN: EAR99
Gate Type: N-Channel MOSFET
High Side Voltage - Max (Bootstrap): 118V
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Voltage - VIL, VIH: 0.8V, 2.2V
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Drivers: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 10-WDFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
Rise / Fall Time (Typ): 600ns, 600ns
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-WSON (4x4)
Voltage - Supply: 9V ~ 14V
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а LM5102SD/NOPB : LM5102SD/NOPB, Полумостовой Драйвер МОП-транзистора, питание 9В-14В, 1.8А на выходе, задержка 27нс, LLP-10Полупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate Drivers • Управляет N-канальным полевым МОП-транзистором как высокого, так и низкого уровня • Независимо программируемая задержка нарастания фронта высокого и низкого напряжения • Защита от пониженного напряжения шины питания • Низкое энергопотребление • Таймер может быть отключен на полпути • Управляет нагрузкой 1000 пФ с временем нарастания и спада 15 нс • Напряжение питания начальной загрузки 118 В постоянного тока • Типичная задержка распространения при быстром выключении 25 нс • Экологичный продукт и нет Sb / Br